в , , , , , ,

Как витамин К влияет на здоровое старение

Исследования широко показали связь нехватки витамина К с хроническими воспалительными заболеваниями такими как: сердечно-сосудистые заболевания, остеоартрит, слабоумие, когнитивные нарушения, нарушение подвижности и слабость. В связи с этими выводами, срочно необходимы новые и более эффективные варианты питания и лечения, чтобы снизить вероятность возрастных заболеваний.

Кроме того, были раскрыты новые роли витамина К, как антиоксиданта, противовоспалительное средство, ингибирование прогрессирования опухолей. Однако в клинической практике витамин К в основном используется для профилактики свертывания крови. Различные опыты, исследования и клинические данные, показывают полезное влияние витамина К без побочных эффектов и токсичности. Это вызвало интерес к использованию витамина К в качестве добавки для общего укрепления здоровья.

Фактически, проблема массово стареющего общества представляет большую экономическую проблему, для решения этой задачи система здравоохранения должна внедрить в клиническую практику диетические добавки, способствующие здоровому старению и улучшению прогноза возрастных заболеваний.

Перейти в Источник →

#витамин_К_здоровье

А ты как думаешь?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Клавиша приложения GIPHY не установлена. Пожалуйста, проверьте Настройки

Как уровень глюкозы в крови влияет на развитие рака

Какая капуста способствует долгожительству